Coleg Llandrillo (Llandrillo College)
Библиотечный и информационный менеджмент FdA
Coleg Llandrillo (Llandrillo College) - Coleg Llandrillo (Колледж Лландрилло)

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22617 £20597 £24649
диапазон 25-75 процентилей £19224 - £26066 £16004 - £25303 £19141 - £30934

**Хочешь ли ты получить профессиональную должность в библиотеке или информационной службе? Стремишься развить свои возможности и опыт в этой области? Этот курс предназначен для сотрудников, работающих во всех сферах библиотечно-информационного сектора. Он развивает твои профессиональные знания и помогает сформировать следующее поколение библиотекарей по всему Уэльсу. Обычно ты переходишь с уровня 7 и 8 PDA "Применение ИКТ в библиотеках" (уровень 4 и 5 Уэльса). Два модуля FdA, "Библиотечные информационные и коммуникационные технологии 1 и 2", сопоставлены с этими наградами, что означает, что на уровне 4 изучается только 80 новых кредитов, а на уровне 5 - 90 новых кредитов. Эта базовая степень предлагает разнообразие модулей, охватывающих ряд ключевых тем. Она дает тебе возможность получить признанную академическую квалификацию, а также развить имеющиеся библиотечные и информационные навыки. Курс призван повысить твою трудоспособность и подготовить тебя к выполнению дополнительных профессиональных обязанностей. Он направлен на развитие навыков, которые активно ищут работодатели в библиотечно-информационном секторе, включая навыки лидерства и управления, обслуживания клиентов и специфических для библиотек ИКТ. Ты узнаешь о современных теориях и подходах, связанных с библиотечно-информационным сектором. Этот теоретический материал сочетается с практической профессиональной деятельностью, которая позволяет применить полученные знания на практике и закрепить уже имеющийся у тебя опыт. Программа рассчитана на сотрудников школьных, академических, медицинских и других специализированных библиотек, а также на тех, кто работает в обычных публичных библиотеках. Отчасти это достигается за счет приглашенных лекторов, которые поделятся с тобой своими знаниями и опытом. В какой бы области библиотечного и информационного сектора ты ни работал, этот курс развивает навыки и знания, необходимые тебе для продвижения по карьерной лестнице.

Минимальный требуемый тариф UCAS

There are no formal academic requirements for the course aside from an ability to work at HE level. A previous library qualification, eg Libraries Archives and Information Services Certificate or Diploma is desirable but not essential. Students holding the Applications of ICT in LIbraries qualification at level 7 will be accredited for the Library Information Communication Technology 1 and Introduction to Professional Practice modules. Students holding the Applications of ICT in LIbraries qualification at level 8 will be accredited for the Library Information Communication Technology 2 and Training and Support in a Library Context modules. Students holding the Higher Apprenticeship in Cultural Heritage Management will be accredited for the Information Sources and Collection Management modules.

Квалификационные требования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Library and Information Management, FdA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

О сайте Coleg Llandrillo (Колледж Лландрилло)

Coleg Llandrillo - это учебное заведение, расположенное в северном регионе Уэльса, которое предлагает широкий выбор курсов дополнительного образования и профессиональных курсов как для выпускников школ, так и для взрослых учащихся. Будучи крупнейшим колледжем в Уэльсе, Coleg Llandrillo работает в общей сложности в 12 кампусах, а здание в Рос-он-Си служит главным офисом учебного заведения. В каждом кампусе студенты могут найти современные и новейшие помещения, которые были разработаны с учетом их практических и специфических потребностей.

Список 39 курсов бакалавриата и магистратуры в Coleg Llandrillo (Колледж Лландрилло) - Каталог курсов.

• Art & Design
  • Engineering & Power Technology
  • Travel & Tourism

Coleg Llandrillo - Rhos on Sea