Cardiff University
Паллиативная медицина для специалистов здравоохранения MSc
Cardiff University - Университет Кардиффа

Эта междисциплинарная программа предназначена для специалистов здравоохранения, желающих расширить свои знания о ведении пациентов с неизлечимыми и терминальными заболеваниями..

Программа MSc по паллиативной медицине для специалистов здравоохранения обеспечивает высококачественное дистанционное образование для клиницистов, работающих с новорожденными, детьми и взрослыми в самых разных условиях во всех частях света.

В основе ее разработки и реализации лежит стремление улучшить результаты лечения пациентов во всех случаях, когда паллиативная помощь практикуется студентами, и повысить качество паллиативной помощи путем проведения исследований и улучшения качества.

Использование паллиативного подхода к лечению, определенного Всемирной ассамблеей здравоохранения в 2014 году (ВОЗ 2014), становится все более важным требованием для специалистов здравоохранения во всем мире, чтобы удовлетворить потребности населения в паллиативной помощи. Хотя рак как бремя болезней остается проблемой во всем мире, растет число пациентов, включая новорожденных и детей, нуждающихся в паллиативной помощи в связи с другими заболеваниями. К ним относятся инвалидность, деменция, хрупкость и пожилые люди с многочисленными сопутствующими заболеваниями.

Цель курса - улучшить уход за пациентами путем предоставления доступного и эффективного образования, с помощью которого мы хотим поддержать медицинских работников в развитии, обмене и расширении их знаний, понимания и применения доказательной медицины, передовой практики и системы управления в области паллиативной помощи в соответствии с их профессиональной средой.

Этапы обучения (годы 1 и 2) охватывают основное понимание, рамки, проблемы и данные исследований, относящиеся к оптимизации и развитию практики паллиативной медицины и паллиативного ухода. Программа MSc (3-й год обучения) дает студентам возможность определить проблему, имеющую важное значение в их собственной практике, и выполнить научно обоснованный проект, призванный внести вклад в развитие знаний и практики в области паллиативной медицины и паллиативного ухода.

Отличительные особенности

Курс охватывает потребности пациентов в паллиативном уходе независимо от диагноза, признавая глобальную потребность в знаниях и навыках паллиативного ухода. Студенты обучаются в многопрофессиональной группе, обмениваясь опытом в рамках своих ролей.

Материалы нашего онлайн-курса включают интерактивные тесты, материалы для чтения, аудиоподкасты и короткие видеоклипы, чтобы расширить доступ к обучению и сделать его более увлекательным. Работа по курсу включает в себя различные оценки, позволяющие продемонстрировать применение полученных знаний в вашей собственной практике и конкретной рабочей обстановке. Помимо рефлексивного письма, есть возможность разработать плакат, посвященный контролю симптомов, написать статьи с мнениями и поделиться идеями по эффективному преподаванию тем паллиативной помощи. Очные занятия на этапе получения диплома дают возможность обсудить конкретные случаи, провести этические дебаты, создать команду, проанализировать навыки преподавания, управлять проектами, критически оценить ситуацию, получить базовые исследовательские навыки, а два дня отводятся на тренинг коммуникативных навыков.

С 1989 года мы стремимся привлекать и предоставлять образование мировому сообществу паллиативной помощи. Выпускники курса занимают такие должности, как национальный клинический директор по уходу в конце жизни в NHS England, генеральный директор Всемирного альянса паллиативной помощи, а также развивают и возглавляют паллиативную помощь по всему миру (например, в Боснии, Южной Африке, Индии, Сингапуре, Гонконге и Непале).

• MBA
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Palliative Medicine for Health Care Professionals, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Вы, как правило, будете:

Выпускники медицинских или смежных с медициной специальностей (сестринское дело, физиотерапия, трудотерапия, фармация и стоматология) или медсестры с квалификацией RGN.
  • И

Иметь действующую профессиональную регистрацию в соответствующем органе, регулирующем деятельность медицинских работников, по выбранной ими профессии до начала и на весь период обучения на программе.

• И

В настоящее время работать в клинической сфере, в том числе ухаживать за пациентами с паллиативными потребностями, и иметь опыт работы в этой сфере не менее 2 лет после получения квалификации.

Дополнительную информацию о требованиях к поступлению можно найти на странице курса на нашем сайте:

**.

Рейтинг Университет Кардиффа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Кардиффа

О сайте Университет Кардиффа

Основанный в 1883 году, Университет Кардиффа расположен в городской черте города Кардифф, Уэльс. Среди наиболее очевидных преимуществ университета - ведущие мировые исследования, компетентный и проактивный офис карьерных услуг, а также центральное расположение. Кардифф - энергичный, современный город с молодым и разнообразным населением, известный тем, что принимает людей из всех слоев общества.

Список 334 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардиффа - Каталог курсов.

• Student life at Cardiff University
  • Student Megan tells you all about Chemistry at Cardiff
  • Cardiff University - Adult Nursing (BN)
  • International students at Cardiff University School of Biosciences