Cardiff University
Магистр управления дизайном (MDA) MDA
Cardiff University - Университет Кардиффа

Цель этой программы - дать студентам глубокие знания и понимание управленческих и юридических аспектов проектирования, а также навыки, необходимые для успешного управления закупками дизайнерских услуг и строительных проектов.

Магистр управления проектированием (MDA) призван вооружить выпускников знаниями, необходимыми для успешного администрирования и управления процессом проектирования при закупке зданий, от начала до сдачи в эксплуатацию. Она призвана удовлетворить растущую потребность в специалистах по управлению проектированием, работающих в консалтинговых компаниях, подрядных или специализированных подрядных организациях, а также в органах заказчика.

Программа объединяет управленческие и юридические аспекты закупок с уникальным акцентом на проектные аспекты, затрагивая актуальные темы, представляющие ключевой интерес для специалистов в области строительства.

Обучение ведется по смешанной схеме (сочетание методов дистанционного обучения и очных курсов) и проходит во время вашей практической работы. Используется широкий спектр методов дистанционного обучения, включая вебинары и онлайн, блог программы и дискуссионные доски. Материалы курса будут доступны в виде подробных конспектов, вики и предварительно записанных видеопрезентаций. Вы будете получать поддержку в виде регулярных онлайн-уроков и подробную обратную связь по всем заданиям курса.

Дистанционное обучение обычно дополняется очными курсами продолжительностью от двух до четырех дней, хотя в 20/21 году предполагается, что они будут проводиться в режиме онлайн. Они включают в себя продвинутые семинары, проводимые ведущими экспертами. Как правило, они будут интерактивными и включать в себя групповые семинары, которые призваны побудить вас поделиться опытом и знаниями, полученными на практике.

Эту программу преподают известные эксперты и поддерживают тесные связи с промышленностью, что гарантирует, что курс охватывает актуальные темы, имеющие прямое отношение к тем, кто занимается закупкой строительных проектов и управлением процессом проектирования.

Курс MDA предназначен для тех, кто имеет высшее образование в области проектирования, строительства или управления зданиями, например, для архитекторов, инженеров, подрядчиков и представителей клиентов. Все, кто зарегистрировался на курс, обычно работают по найму, имеют опыт работы в течение нескольких лет, но могут стремиться к продвижению на более высокую должность в области управления проектированием или, возможно, к созданию собственной фирмы.

• MBA
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Master of Design Administration (MDA), MDA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

**Типично, вам нужно иметь либо: **

степень с отличием 2:2 по соответствующей дисциплине, связанной со строительной средой, такой как архитектура, подрядные работы, проектирование, управление объектами или другие, связанные со строительной отраслью.

признанная университетом эквивалентная академическая квалификация

или не менее трех лет эквивалентного полного рабочего дня соответствующего профессионального опыта, например, в области проектирования зданий, строительной индустрии или в качестве клиента строительной индустрии, подтвержденного рекомендацией (рекомендациями). Этот опыт должен включать в себя опыт управления или взаимодействия с многопрофильной командой, как внутри фирмы, так и состоящей из представителей различных фирм.

Дополнительную информацию о требованиях к поступлению можно найти на странице курса на нашем сайте:

**.

Рейтинг Университет Кардиффа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 33 рейтингов университета Университет Кардиффа

О сайте Университет Кардиффа

Основанный в 1883 году, Университет Кардиффа расположен в городской черте города Кардифф, Уэльс. Среди наиболее очевидных преимуществ университета - ведущие мировые исследования, компетентный и проактивный офис карьерных услуг, а также центральное расположение. Кардифф - энергичный, современный город с молодым и разнообразным населением, известный тем, что принимает людей из всех слоев общества.

Список 334 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардиффа - Каталог курсов.

• Student life at Cardiff University
  • Student Megan tells you all about Chemistry at Cardiff
  • Cardiff University - Adult Nursing (BN)
  • International students at Cardiff University School of Biosciences