Brunel University
Цифровой дизайн и брендинг MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Наша степень магистра цифрового дизайна и брендинга - это современный, практический курс, сочетающий цифровые технологии и креативный дизайн. Он был разработан, чтобы вооружить вас передовыми знаниями и практическими навыками, необходимыми для творческой роли в индустрии цифрового брендинга.

Вы получите глубокое понимание передовых практик цифрового дизайна в контексте брендинга.

Наше современное, отвечающее отраслевым стандартам оборудование для работы с цифровыми медиа включает в себя студию зеленого экрана и пост-продакшн, студии захвата движения, звука и фотографии, цифровые кинокамеры 4K и специальную ферму рендеринга. Вы получите независимый доступ к эксклюзивным компьютерным мастерским PC и Mac и сможете воспользоваться новейшим специализированным программным обеспечением, отвечающим отраслевым стандартам, для графического дизайна и редактирования изображений/видео, 3D-анимации, цифрового композитинга и создания насыщенного интерактивного контента. Кроме того, у вас есть возможность воспользоваться нашей лабораторией иммерсивной виртуальной среды. Она включает в себя иммерсивный купол (планетарий), созданный для Брунеля Национальным космическим центром в Лестере и являющийся одним из немногих в Великобритании!

На лекциях приглашенных лекторов рассматриваются различные темы цифровых медиа, а приглашенные преподаватели дают советы по составлению портфолио и демонстрационных роликов. Среди лекторов - креативные и дизайн-директора, дизайнеры пользовательского опыта, руководители 3D-графики, а также мобильные и веб-разработчики.

Организуются посещения теле- и фотостудий, а также домов постпроизводства. Также есть возможность посещать конференции, и это ваш шанс наладить связи с ключевыми экспертами отрасли. Кроме того, благодаря близкому расположению Брунеля к Лондону вы сможете посещать выставки, посвященные творческим индустриям.

Наш магистр цифрового дизайна и брендинга может быть изучен очно в течение одного года или двух лет с годом стажировки. Кроме того, курс можно изучать неполный рабочий день в течение двух лет или трех лет с годом стажировки. Как при очном, так и при заочном обучении курс преподается в один день в неделю (в настоящее время по средам), что позволяет вам легче совмещать его с другими своими обязанностями. Вы можете начать обучение в сентябре или январе.

Мы поощряем вариант прохождения практики, поскольку он дает вам возможность в течение года получить бесценный профессиональный опыт в постоянно развивающейся творческой индустрии и подготовить вас к карьере, соответствующей этой захватывающей предметной области.

Одним из главных событий календаря является выставка дипломов BrunelDigital, проходящая в лондонском кампусе Brunel. Выставка ваших творческих работ на этом мероприятии - отличный способ пообщаться с ведущими креативными технологами и продемонстрировать свой талант.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Brunel University London предлагает более 600 стипендий, пособий и скидок студентам из стран ЕС и других государств. Чтобы подать заявку, вам необходимо получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посетите наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Digital Design and Branding, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Отличная степень 2:2 (или выше) с отличием в Великобритании или эквивалентная международно признанная квалификация в области дизайна, компьютерной инженерии, информационных технологий или смежных дисциплин. Другие смежные дисциплины с подтверждением опыта работы в области дизайна (не менее 3 лет) будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не требуем портфолио дизайнера в качестве части заявки на эту программу. В том случае, если оно нам понадобится, мы свяжемся с вами.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London