Brunel University
Магистр наук по специальности "Управление инженерными системами зданий MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Программа Brunel Building Services Engineering Management MSc разработана для того, чтобы дать профессиональным инженерам технические, деловые и лидерские навыки, необходимые им для дальнейшей карьеры в секторе инженерного обеспечения зданий.

Наряду с изучением новейших технологических разработок в таких основных областях, как теплопередача, преобразование энергии, электротехнические услуги, проектирование освещения, охрана труда и техника безопасности, вы получите прочную основу в таких основах менеджмента, как бизнес-операции и стратегия, финансы и бухгалтерский учет, управление объектами и контрактами, а также управление персоналом.

Курс преподается в виде трехлетней программы дистанционного обучения, что позволяет вам продолжать работать, приобретая новые навыки в свободное время и в своем собственном темпе.

Эта степень аккредитована Институтом инженеров-механиков (IMechE), Чартерным институтом инженеров по обслуживанию зданий (CIBSE) и Энергетическим институтом (EI). Это означает, что ваша степень позволит вам получить статус дипломированного инженера (CEng) в Великобритании.

Независимо от того, хотите ли вы перейти на руководящую работу или усовершенствовать уже имеющиеся у вас управленческие навыки, аспирантура Brunel по инженерным специальностям даст вам знания и опыт, позволяющие в полной мере реализовать свои карьерные возможности.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Brunel University London предлагает более 600 стипендий, пособий и скидок студентам из стран ЕС и других государств. Чтобы подать заявку, вам необходимо получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посетите наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Building Services Engineering Management MSc, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

А 2:2 (или выше) с отличием в Великобритании или эквивалентная международно признанная квалификация в области инженерии, соответствующих наук или технологий. Другие квалификации и соответствующий опыт будут оцениваться в индивидуальном порядке.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London