Blackpool and the Fylde College
Машиностроение (машиностроение) BEng (Hons)
Blackpool and the Fylde College - Колледж Блэкпул и Файлд

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25540 - £33016 £25315 - £38559 £29562 - £45197

Этот курс аккредитован Институтом инженерии и технологий (IET) от имени Инженерного совета для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве инженера-инкорпорированного инженера и частичного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Если вы интересуетесь машиностроением и хотите узнать, как проектируются, производятся и работают вещи, этот курс для вас. Благодаря консультациям с местными работодателями мы разработали программу, в значительной степени соответствующую требованиям отрасли, которая дает знания, опыт и общие передаваемые навыки, необходимые для работы в этой обширной и захватывающей области.

Наша программа BEng (Hons) Mechanical Engineering знакомит вас с основными и специальными принципами этой высоко востребованной инженерной области, чтобы вы приобрели необходимые навыки для захватывающей карьеры в этом разнообразном секторе. После изучения основных инженерных дисциплин у вас будет возможность выбрать направление "Механика".

Курс состоит из основных общих модулей на уровне 4, а затем развивается за счет более узкой специализации на более поздних этапах программы. В модули включены возможности изучения программного обеспечения и практических предметов, таких как автоматизированное проектирование, управление и моделирование, вычислительная гидродинамика, что позволяет сочетать практический и теоретический опыт для повышения возможностей трудоустройства.

В настоящее время нехватка квалифицированных инженеров-механиков означает, что для талантливых выпускников инженерных факультетов открываются отличные возможности для карьерного роста в качестве инженеров-конструкторов, инженеров-технологов и инженеров-проектировщиков в различных отраслях. Многие из наших выпускников в настоящее время работают в таких крупных компаниях, как EDF Energy, Westinghouse Springfields, BAE Systems, Airbus, NIC, GCE и Ford Motor Company в качестве инженеров-механиков по проектированию, производству, проектам или исследованиям и разработкам.

Аккредитован Институтом инженерии и технологий (IET) от имени Инженерного совета для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве инженера-инкорпорированного специалиста и частичного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Минимум 5,5 в каждом компоненте

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Engineering (Mechanical Engineering), BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Машиностроение (машиностроение) BEng (Hons)

Примечание: стоимость наших курсов является точной на момент публикации. Однако государственная информация может измениться в кратчайшие сроки, и мы оставляем за собой право вносить соответствующие изменения в стоимость обучения.

О сайте Колледж Блэкпул и Файлд

Blackpool and The Fylde College (B&FC) - это учебное заведение, предлагающее как дополнительное, так и высшее образование в приморском городе Блэкпул, Англия. B&FC работает в четырех отдельных кампусах, каждый из которых предлагает различные удобства, услуги и программы. Когда студенты не заняты выполнением заданий, популярным способом отдыха здесь является проведение времени на набережной, либо на пляже, либо в знаменитом городском парке развлечений Pleasure Beach.

Список 18 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Блэкпул и Файлд - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Блэкпул и Файлд

• Fleetwood Nautical Campus - Student Experience
  • Computing Student - Level 3 Triple Diploma in Computing
  • What you think about Blackpool and The Fylde College