Bishop Grosseteste University
Здравоохранение и социальный уход (с курсом Foundation) BSc (Hons)
Bishop Grosseteste University - Университет Бишоп Гроссетест

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 10 выпускников курса Health & Social Care (with Foundation Year) BSc (Hons) и других курсов по специальности CAH15 в Университет Бишоп Гроссетест по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности CAH15 в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Здравоохранение и социальное обеспечение (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23859 £19123 £20996
диапазон 25-75 процентилей £19362 - £27716 £13372 - £24754 £14943 - £27676

Здравоохранение и социальный уход - это сострадание, поддержка и понимание как индивидуальных потребностей, так и более широкого социально-культурного контекста. Здесь, в Университете Бишоп Гроссетесте, мы практикуем то, чему учим. Наш курс для бакалавров был разработан при консультациях со службами здравоохранения и социального обеспечения в Линкольне, что обеспечивает соответствие требованиям общества и ожиданиям работодателей.

Оказание медицинской и социальной помощи всегда было предметом дебатов как на общественной, так и на политической арене. Этот вопрос был одним из ключевых в манифестах основных политических партий на последних выборах в Великобритании из-за опасений, что системы здравоохранения и ухода перегружены беспрецедентным спросом (Oliver, et al, 2014). По прогнозам, в ближайшие 20 лет численность населения Великобритании старше 75 лет увеличится более чем в два раза, а в настоящее время более 22 % населения страны составляют люди старше 65 лет, поэтому спрос на услуги здравоохранения и социального обеспечения продолжает расти беспрецедентными темпами. Кроме того, пандемия COVID19 усугубила требования к сектору и выявила реальные недостатки, требующие срочного решения. Этот курс дает возможность рассмотреть эти вопросы и критически оценить, как начать улучшать ситуацию, делая все по-другому.

Если у вас нет или вы считаете, что не наберете обычные тарифные баллы для обучения в BGU, этот курс позволит вам получить степень без каких-либо баллов UCAS. Курс рассчитан на четыре года и включает в себя год Foundation Year, который дает вам прекрасное представление о том, что значит быть студентом университета, и готовит вас к эффективному обучению в бакалавриате. На базовом курсе вы будете изучать восемь модулей, каждый из которых призван вооружить вас необходимыми академическими навыками и знаниями для успешного продвижения в выбранном вами предмете. Вы также примете участие в серии индивидуальных занятий, проводимых экспертами, которые познакомят вас с выбранной вами предметной областью.

**.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Health & Social Care (with Foundation Year) BSc (Hons) в Университет Бишоп Гроссетест

25% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
15% Профессионалы в области финансов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Элементарные профессии
10% Профессионалы в области финансов
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Исследования в области здравоохранения

• Others
    • The candidate must attain a minimum of 6 in each component of the IELTS test.
    • The candidate must attain a minimum of 5.5 in each component of the IELTS test.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health & Social Care (with Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Здравоохранение и социальный уход (с курсом Foundation) BSc (Hons)

• Foundation

Рейтинг Университет Бишоп Гроссетест в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 5 рейтингов университета Университет Бишоп Гроссетест

О сайте Университет Бишоп Гроссетест

Университет Бишоп Гроссетесте (BGU) был основан в 1862 году и расположен в городских окрестностях кафедрального города Линкольн, Англия. BGU специализируется на подготовке учителей по программе PGCE. Варианты обучения варьируются от Foundation Degrees до уровня PhD, и все они нацелены на то, чтобы выпускники могли работать в желаемой сфере, будь то обучение детей в начальных школах или преподавание специальных предметов в учебных заведениях для взрослых.

Список 68 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бишоп Гроссетест - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бишоп Гроссетест

• Essential Places for Students in Lincoln | Bishop Grosseteste University
  • Advice from students
  • Life as an international student at BGU