Bath Spa University
Профессиональная практика в высшем образовании MA
Bath Spa University - Университет Бат Спа

Программа, помогающая сотрудникам и студентам-исследователям решать ключевые проблемы работы в сфере высшего образования.

• Возможности для аккредитованного профессионального развития, разработанного для удовлетворения потребностей тех, кто работает в сфере высшего образования, на основе предыдущих соответствующих кредитов или стипендий HEA.
  • Проходите профессиональное развитие в своем собственном темпе. Мы предлагаем гибкие схемы зачисления, проведения курсов и накопления кредитов.
  • Учебные мероприятия и оценочные задания имеют практическую направленность и могут быть адаптированы к потребностям вашей рабочей среды.

Этот гибкий магистерский курс разработан для поддержки вашего непрерывного профессионального развития с помощью ряда модулей и предлагает как промежуточную квалификацию, так и внешний (HEA) аккредитованный статус (только для тех, кто имеет соответствующую практику преподавания в высшей школе). Вы выберете модули в соответствии с вашей ролью и интересами и будете учиться в течение двух-пяти лет.

Курс подходит для преподавателей, сотрудников профессиональных служб и студентов-исследователей и может основываться на предыдущих соответствующих сертификатах PGCert (в области практики высшего образования) или стипендиях HEA путем аккредитации предыдущего обучения. Будучи сотрудником или студентом-исследователем, программа PPHE поможет вам решить основные проблемы, связанные с работой в быстро меняющемся мире высшего образования, одновременно получая кредиты и последипломную квалификацию для своего профессионального развития.

Эти проблемы - преподавания, поддержки обучения студентов, трудоустройства, устойчивости, новых технологий, управления коллективом, предпринимательства, обеспечения качества и внешней отчетности - охватывают весь бизнес высшего образования и редко могут быть решены в одиночку. Они поднимают множество вопросов о том, как лучше всего улучшить преподавание и исследования в конкретных условиях, а также о том, как менеджеры и администраторы могут повысить эффективность и результативность текущей практики, не в последнюю очередь с точки зрения удовлетворения потребностей и устремлений студентов, обогащения их учебного опыта и повышения долгосрочной ценности результатов обучения.

Оценка по всем модулям проводится в виде курсовой работы, основанной на выполнении заданий, направленных на понимание, расширение и/или применение профессиональных практик в сфере высшего образования в вашей собственной практике.

• Foundation
    • Mphil / PhD
    • PGCE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Professional Practice in Higher Education, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Вы должны работать или быть студентом-исследователем в высшем учебном заведении (включая ВУЗы в ИП) в течение неполного рабочего дня во время обучения на этом курсе. Мероприятия и оценки основаны на вашей текущей профессиональной практике в вузе. Это касается как академического персонала, так и сотрудников профессиональных служб. Для обсуждения обратитесь к команде курса.

Как правило, от вас требуется степень бакалавра, полученная в высшем учебном заведении Великобритании, или эквивалентная квалификация, полученная за рубежом. Абитуриенты, не имеющие степени бакалавра или эквивалентной профессиональной квалификации, но обладающие не менее чем двухлетним опытом работы, соответствующим программе, также могут подать заявку и будут приглашены на вступительное собеседование.

Если вы уже имеете такую квалификацию, как PGCert в области высшего образования (обучение и преподавание или академическая практика), или стипендию Академии высшего образования, курс может быть использован для получения более высокой квалификации. Следовательно, этот курс подходит в первую очередь для тех, кто живет и работает в Великобритании и может регулярно ездить в Бат для частичного обучения параллельно со своей работой в сфере высшего образования.

Плата за обучение Профессиональная практика в высшем образовании MA

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University
  • Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production

Высшее образование MA Университет Хаддерсфилда