Bath Spa University
Архитектура (год профессионального обучения) BA (Hons)
Bath Spa University - Университет Бат Спа

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20700 - £25694 £19794 - £30100 £23742 - £35267

Используйте принципы архитектурного проектирования для удовлетворения сложных социальных и экологических потребностей с помощью нашей инновационной степени в области архитектуры.

• Работайте с рядом местных, региональных, национальных и международных организаций над реальными проектами.
  • Создавайте инновационные проекты, отвечающие потребностям сообществ, социальным инициативам и сложным проблемам, таким как изменение климата.
  • Получите степень по архитектуре в нашем здании кампуса Локсбрук, удостоенном премии RIBA.

То, где мы живем и работаем, формирует нашу сущность - будь то построенная или природная среда. Получив степень по архитектуре, вы узнаете о взаимосвязи между сохранением, планированием, использованием и повторным применением пространств в ответ на такие важные вопросы, как изменение климата, потеря биоразнообразия и поддержка справедливого общества.

То, как мы проектируем, создаем, изобретаем и перепрофилируем нашу строительную среду, постоянно меняется, и мы подготовим вас к тому, чтобы стать чутким, устойчивым, гибким и изобретательным специалистом-практиком. С первого года обучения вы будете работать над проектами и выполнять задания совместно с внешними партнерами.

Бат - город всемирного наследия, который всегда был на переднем крае архитектуры; баланс старого и нового здесь очевиден во всем - от знаменитых георгианских зданий города до недавно перестроенной территории бывшей фабрики Herman Miller, которая стала современным кампусом Locksbrook университета Bath Spa. На бакалавриате архитектуры в Bath Spa вы узнаете о зданиях и материалах в зависимости от их местоположения, а также в историческом и будущем контексте.

При условии, что курс будет предписан Советом по регистрации архитекторов (ARB), наш курс BA (Hons) Architecture станет элементом бакалавриата в первой части квалификации для получения статуса архитектора (что также требует одного года профессиональной практики после окончания учебы).

При условии успешной аттестации курса Королевским институтом британских архитекторов (RIBA) наш курс позволит вам сделать первые шаги к получению статуса дипломированного архитектора RIBA после получения признанной RIBA квалификации первой части (RIBA Affiliate Membership).

Подробнее о Годе профессионального обучения.

Professional Placement Year (PPY), традиционно называемый "сэндвич-годом", - это когда студент проходит стажировку в сторонней организации в течение 9-13 месяцев. Стажировка проходит между вторым и третьим годами обучения в бакалавриате. Студенты могут пройти до 3 стажировок в течение всего времени обучения, при этом они должны самостоятельно найти стажировку (стажировки) при поддержке отдела карьеры и трудоустройства.

Наш курс архитектуры полностью оценивается по курсовой работе. Вы будете оцениваться различными методами, которые могут включать в себя: Отчеты, Рецензии, рефлексивные работы по обучению и профессиональной практике, предложения по проектам, отчеты о ходе реализации проектов, оценки проектов, портфолио и презентации.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

• Foundation
    • Mphil / PhD
    • PGCE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architecture (Professional Placement Year), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Архитектура (год профессионального обучения) BA (Hons)

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University
  • Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production

Архитектура (с интегрированным базовым годом) BA (Hons) Университет Творческих Искусств