Bath Spa University
Актерское мастерство (год профессиональной практики) BA (Hons)
Bath Spa University - Университет Бат Спа

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 80 выпускников курса Acting (Professional Placement Year) BA (Hons) и других курсов по специальности Драма и театр в Университет Бат Спа по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Драма и театр в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Драма и театр

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Драма и театр в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £20000 £18500 £22500
диапазон 25-75 процентилей £17000 - £22000 £14000 - £23000 £17000 - £27500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Драма и театр (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20903 £17931 £21753
диапазон 25-75 процентилей £17825 - £24915 £12598 - £22386 £15916 - £27274

**Наша степень по актерскому мастерству подготовит вас к тому, чтобы стать универсальным и востребованным актером озвучивания, кино и сцены.

• Подготовьтесь к портфельной карьере. Станьте актером, способным работать в различных средствах массовой информации, включая театр, экран, радио и озвучивание.
  • Выступайте и творите на профессиональных площадках и в организациях, включая Ustinov Studios, The Rondo Theatre и Bath Festivals.
  • Получите навыки, опыт и стойкость, необходимые для того, чтобы стать профессионалом в этой индустрии.

Что нужно, чтобы стать профессиональным актером? Безусловно, мастерство и уверенность в себе. Мы также считаем, что очень важно иметь хорошее портфолио еще до окончания школы.

Наш курс актерского мастерства обучает вас всем аспектам этого дела, воспитывая в вас разносторонность, креативность и стойкость, необходимые для успешной актерской карьеры и карьеры в различных видах исполнительского искусства.

В первый год обучения вы заложите основы, изучая технические навыки движения, голоса, пения и комедии. На втором курсе вы исследуете и проверяете эти навыки с помощью таких проектов, как полноценные театральные постановки, короткометражные фильмы, рекламные ролики, работа в качестве ведущего и озвучивание аудиокниг и игр. На последнем курсе вы сосредоточитесь на своем профиле и будете выступать перед публикой, чтобы составить свое резюме. Вы также будете работать с профессионалами в этой области, чтобы расширить свою сеть контактов - и все это перед тем, как начать свою карьеру.

Подробнее о Годе профессионального обучения.

Программа Professional Placement Year (PPY), традиционно известная как "сэндвич-год", - это период работы в сторонней организации в течение 9-13 месяцев. Стажировка проходит между вторым и последним годами обучения в бакалавриате. Вы можете пройти не более 3 стажировок в течение всего времени обучения и должны самостоятельно найти стажировку (стажировки), заручившись поддержкой отдела карьеры.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Acting (Professional Placement Year) BA (Hons) в Университет Бат Спа

15% Секретарское дело и смежные профессии
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с продажами
5% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
0% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
0% Профессионалы в области финансов
0% Элементарные профессии

****Вы будете оцениваться с помощью различных методов, включая:**** - дневники самоанализа - выступления - эссе - вивы (где вы рассказываете о своей работе) - презентации. На последнем курсе вы также пройдете аттестацию по целому ряду проектов под руководством внешних специалистов.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Драма и театр

Диплом доступа к высшему образованию

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Acting (Professional Placement Year), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Актерское мастерство (год профессиональной практики) BA (Hons)

• Год 2
  • Год 4

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production
  • Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University

Музыкальный театр (актерское мастерство) BA (Hons) Университет Чичестера
(University of Chichester)
44% 3% 5% £15840 145 Чичестер Онкампус Полный день